Kontakt

Ihre Ansprechpartnerinnen bei SprInt:

Ruzica Tadic-Ruzic

Projektleitung

Tel.: 0201/220 369-15
Fax: 0201/220 369-25
r.tadic-ruzic@sprint-essen.de

Isabella Kopp

Koordination

Tel.: 0201/220 369-12
Fax: 0201/220 369-25
isabella.kopp@sprint-essen.de

Silke Kufen

Verwaltung

Tel.:0201/220 369-10
Fax: 0201/220 369-25
silke.kufen@sprint-essen.de

Inga Schnabel

Verwaltung

Tel.:0201/220 369-11
Fax: 0201/220 369-25
Inga.schnabel@sprint-essen.de

Lazkeen Albash

Koordination

Tel.:0201/220 369-17
Fax: 0201/220 369-25
l.albash@sprint-essen.de

Hafida Aallali

Koordination

Tel.:0201/220 369-13
Fax: 0201/220 369-25
hafida.aallali@sprint-essen.de

Träger:

Fördergesellschaft für Kultur und Integration gGmbH

Kreuzeskirchstr.1 –  45127 Essen

Die Geschäftsräume des SprInt-Vermittlungsservice Essen finden Sie:

Kreuzeskirchstr.1 –  45127 Essen